• Доктор Нонна: вектор вашего здоровья

  • Доктор Нонна: красота и здоровье от природы

  • Доктор Нонна: препараты будущего – сегодня

  • Доктор Нонна: сияй

Почему Голдсин это Ваш препарат?

Просмотров: 1 651 | Комментариев: 0 | Категория: Статьи
  • Нравится
  • 0
 
Почему Голдсин это Ваш препарат?   
 
 

  Сегодня многие испытывают спад жизненной энергии, апатию и сонливость, даже если спят достаточное для себя количество часов. Затем проявляются первые признаки сбоев в работе сердечно-сосудистой системы – постоянно холодные руки и ноги, онемение шеи и плеч, частые головные боли. И лишь немногие догадываются, что это проявление возрастного дефицита коэнзима Q10. 

 

 

Коэнзим Q10 - это жирорастворимое вещество, которое может синтезироваться в организме человека. Поэтому, это вещество нельзя отнести к классу витаминов. Коэнзим Q10 относится к группе "убихинонов", от английского слова "ubiquinone", которое переводится как "повсеместный", подчеркивая, что эти вещества входят в состав любого живого организма. Кроме того, коэнзим Q10 поступает в организм с пищей.


Коэнзим Q10 в основном содержится в энергопродуцирующих структурах клеток, которые называются "митохондрии". Поэтому, максимальные концентрации коэнзима Q10 наблюдаются в органах с высокой энергетической потребностью - в сердце и печени.


Как и антиоксиданты, коэнзим Q10 способен нейтрализовать активность свободных радикалов - одних из основных факторов старения. В результате различных процессов, например, старения или длительного стресса, концентрация коэнзима Q10 в организме может снижаться, что приводит к декомпенсации защитных клеточных механизмов и замедлению регенерации. С возрастом концентрация коэнзима Q10 неизбежно снижается.


В ходе некоторых доклинических исследований, продолжительность жизни грызунов, которые получали в пищу добавки с коэнзимом Q10 была больше, по сравнению с другими подконтрольными животными. Однако действие коэнзима Q10 на продолжительность жизни человека еще не изучено.


Одним из симптомов патологии с вовлечением сердца и кровеносных сосудов является атеросклероз - состояние, при котором происходит утолщение сосудистой стенки в результате отложения жировых веществ, в частности, холестерина. В качестве антиоксиданта коэнзим Q10 способен ингибировать процессы, участвующие в развитии атеросклероза.


При дефиците коэнзима Q10 в 70% начинают гибнуть различные клетки нашего организма и этот процесс уже не обратить вспять.


Коэнзим Q10 вырабатывается печенью, а также содержится в некоторых продуктах животного происхождения, таких как сельдь иваси или говажьем и свинном мясе. Но для того чтобы получить 100 мг коэнзима Q10 необходимо будет съесть 2.6 кг иваси или 3 кг мяса.

 

Мы же предлагаем Вам Голдсин - всего 1 капсулу утром! Благодаря сбалансированному составу витаминов и микроэлементов в сочетании с биоорганоминеральным комплексом Голдсин гораздо эффективнее обычного Q10 и не имеет аналогов в мире. Лучшее натуральное средство для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза и его осложнений, особенно гипертонической болезни.


Также, Голдсин помогает в борьбе с пародонтозом, способствует снижению веса (эффект достигается за счет ускорения энергетических и обменных процессов в организме) и замедлению процессов старения в организме.


Голдсин эффективен как профилактическое средство от астенического синдрома и синдрома хронической усталости, он стимулирует иммунитет и адаптационные реакции организма.

Вы уже используете Голдсин? Тогда мы за вас спокойны!

 

Источник

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.